Кровавые выделения до задержки месячных

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста цикл 29 дней, дата ближайших месячных 22.10, но 15.10 я обнаружила у себя коричнево-кровавые выделения, могут на 7-8 часов прекратится, и потом опять возобновляются. Длятся эти выделения до сех пор (19.10). Сегодня делала тест, отрицательный. Чувствую себя хорошо, не чего не беспокоит, беспокойство вызывают только выделения. Подскажите пожалуйста, что это может быть?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-19 18:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова