Кривляние и вздрагивания при еде

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Кривляние при виде каши
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Моя дочь иногда при еде каши кривится и дергает телом, как будто съела что-то кислое, на лице кривая гримаса, как будто не каша, а какая пытка для неё. Вчера только при виде каши, сразу скривилась и вздрогнула телом. Я понимаю что ей не нравится эта еда, но переживаю из-за этого вздрагивания как бы телом, типа все тело показывает отвращение. Как вы думаете, это индивидуальное проявление недовольства, или повод для посещения невролога? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-31 16:41
Александра доброго часа
Как вв описываете-это просто реакуия ребенка, что ему не нравится. Многие дети так делают. Не волнуйтесь

Всех благ!
Платная консультация
Александра 2022-03-31 19:32
Светлана Николаевна, спасибо Вам огромное за вашу помощь!