Отмена элицеи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно отменить Элицею? Могут ли при приёме этого препарата развиться кишечный заболевания? Принимаю препарат 4 месяца от па. По полторы таблетки в день. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-14 17:45
Екатерина

как конкретно вы сейчас принимаете этот медикамент. Напишите сколько милиграмм
какие кишечные заболевания вы имеете. В виду?
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 09:39
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Элицею принимаю 4 месяца по 1,5 таблетки один раз в день. 2 месяца назад начались проблемы с кишечником. Боли около пупка, слизь и кровь в кале. Гастроэнтеролог связала это все с перенесенным короновирусом и 2 курсами антибиотиков. Но лечение её не помогло. Да и времени прошло достаточно. Могут ли эти симптомы быть от непереносимости Элицеи? К гастроэнтерологу собираюсь повторно. СПАСИБО, Вам!
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 12:09
Екатерина
Элицея такой побочки не дает она может децствовать на желудок у вас же симптомы с толстого кишечника

Отмену слелует лелать постепенно по пол таблетки в 5 дней

Всех благ!
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 12:23
Светлана Николаевна, а повышение глюкозы(6,2) и понижение билирубина в биохимии крови может быть от антидепрессанта Элицеи? Спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-15 13:52
Глюкозу не првышает
Влияет на ф. печени, но как правило повышает ее показатели
Платная консультация
Екатерина 2021-12-15 14:10
Спасибо, Вам, за Ваш труд.