Кривизна глаза для контактных линз

Спрашивает: Cофья
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, указана ли в данной выписке, кривизна глаза для подборки контактных линз? Буду очень благодарна ответу. Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Паршенкова Анна Владимировна
офтальмолог 2019-04-26 15:09
Здравствуйте. Да, эти данные есть в выписке в строке Кератометрия на первой странице. Теоретически подойдут любые торические МКЛ, но подбирать их обязательно нужно в специализированном салоне оптики, т. к. окончательное решение принимается врачом после примерки пробной пары линз.