Мутнеют глаза в контактных линзах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: СКВ
Здравствуйте, мое зрение -4, когда ношу контактные линзы на -3,25 вижу все мутно, пробовала и -3,5 результат тот же, а когда ношу очки на - 4, все прекрасно вижу(четко) . В чем может быть проблема? В линзах мне удобнее ходить. Работа связана с компьютером.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-24 13:51
Добрый день! Нечеткость зрения может быть обусловлена не только за счет недокоррекции, но и гиперкоррекции и зависит так же от запасов аккомодации