Крипторхизм. Лапароскопия или обычное оперирование

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребёнку 1 год, диагноз крипторхизм слева. Врачом урологом направлены на операцию. Для себя хотел бы уточнить Каким методом лучше оперировать? Методом лапароскопии или обычным оперированием? Что будет безопаснее и лучше?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 16:48
Здравствуйте! Безопаснее тем методом, которым лучше владеет ваш будущий лечащий врач.