Крипторхизм. Лапароскопия или обычное оперирование
Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Ребёнку 1 год, диагноз крипторхизм слева. Врачом урологом направлены на операцию. Для себя хотел бы уточнить Каким методом лучше оперировать? Методом лапароскопии или обычным оперированием? Что будет безопаснее и лучше?
Категория: Детский уролог
1 ответ
Здравствуйте! Безопаснее тем методом, которым лучше владеет ваш будущий лечащий врач.