Опухоль надпочечника

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 57 ЛЕТ
Хронические заболевания: Давление держится на протяжении примерно 10 лет верхнее 150-160 редко выше пьем таблетки
Здравствуйте, нужна консультация хирурга эндокринолога на мскт обнаружили опухоль левого надпочечника 4,3 см. Мнение врачей разделилисть одни говорят срочно убирать так как она большая другие гоаорят наблюдаться по анализам она гормонально не активная чуть повышен ренинн (плазма) а так врачи говорят все в норме. Что нам посоветуете? Еще слышали что сейчас есть метод эмболизация но у кого спросить про это не знаем? И подходит ли этот метод для нас?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 16:00
Здравствуйте, Ольга.
Я обычный эндокринолог, не хирург. Поэтому проконсультировать Вас по данному вопросу не могу, к сожалению. Попробуйте обратиться к хирургу сайта.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Ольга 2020-07-07 16:14
Направьте мой запрос хирургу то я задавала этот вопрос хирургу а мой вопрос сново перенаправили к Вам а мне нужна консультация именно хирурга эндокринолога поэтому прошу вас перенаправить моё письмо к вашим хирургам
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-07 16:16
Хирурга-эндокринолога на сайте нет, только обычный хирург. Задайте вопрос в категории "Хирург" и подчеркните в тексте, что хотите получить ответ именно от хирурга.