Нужна консультация врача по анализа

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов. И можете пожалуйста посоветовать каких врачей нужно дополнительно посетить кроме эндокринолога? И нужно ли сдать ещё какие-то анализы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-04-01 09:27
Здравствуйте, Карина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.