Консультация врача эндокринолога

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, понимаете я сдавал кровь на гормоны. Жалуюсь я на депрессию, на снижение либидо.
Сдавал я на тестостерон, свободный тестостерон, на глюкозу. Результат показал, что у меня всё в порядке. Я ещё хочу сдать на анализ Прогестерон.
Как вы думаете есть ли смысл сдавать этот анализ?
Заранее спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-06-29 23:52
Здравствуйте, Николай.
По этому вопросу рациональнее консультироваться у сексолога-андролога. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.