Дискомфорт, боли не сильные, не знаю что делать, пройдёт ли?

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 день уже болит правое яичко. К врачу не ходил, так как боли почти нет, но дискомфорт есть. Началось это внезапно, просто лежал и начало болеть. Иногда при ходьбе прибаливает. Не знаю что уже делать, прошу помочь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-07 09:48
Здравствуйте! Если оно увеличилось в объёме или есть покраснение кожи - то вам сразу к врачу. Если такого нет, то может быть связь с повышенными физическими нагрузками или мастурбацией частой/ редкой.
Платная консультация
Рома 2019-07-07 12:59
Спасибо за ответ. Но есть ещё пару вопросов. Оба яйца розовые, вроде как обычно. Вечером при ходьбе замечал небольшую боль в правом яйце и вместе чуть выше паха. Дискомфорт в яйце, чувствуется тяжесть, а боли нет. Когда лежу почти всё как обычно, но небольшой дискомфорт есть. Точно в таких моментах следует идти к врачу? Ещё раз спасибо за ответ.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-07-07 13:13
Личный осмотр врача лучше в вашем случае. Даже, если сходить и скажут, что все в порядке.