Интересует безопасный метод лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня при беременности обнаружили циталомегавирус cmv и гарданеллу подскажите чем можно вылечить без вреда на моем сроке 25 недель? Это первая беременность я переживаю за не вынашивание. Кроме витаминов пока мне ничего не назначали. Из за отсутствия врача.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-07-10 18:04
Анна! Лечение назначается если в мазке из урогенитальной зоны методом ПЦР выявлены вирус и бактерия. Если выявлены только антитела класса G, то лечение не проводится. Лечение назначает врач гинеколог.