Подскажите про токсоплазмоз. Беременность 33 недели

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на токсоплазмоз. Не понимаю почему лаборатория нашла авидность ведь антитела G отсутствуют. Анализ сделан методом ПЦР
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-10 15:59
Анастасия! У вас обследование проведено методом ИФА. ИФА выявляет антитела к возбудителю. Согласно данных ваших обследований, у вас не выявлены антитела. И не выявлена авидность антител. У вас в бланке ясно написано, что уровень антител ниже порога обнаружения или отсутствуют, исследование авидности невозможно. Вы заболеванием токсоплазмоз не болели. И у вас нет защитного титра антител от этого возбудителя. Всего доброго.