Опасность кт
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребёнка было падение с высоты, упала с турника 2.5 метра. Нам сразу в больнице сделали кт головы груди и позвоночника. По кт всё хорошо ушибы мягких тканей. Но теперь не нахожу себе места, чем опасно такое количество кт. Что сейчас грозит моему ребёнку. Что будет, чем опасно? Спасибо большое за помощь и понимание.
Категория: Онколог

14 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-17 14:04
Здравствуйте.
На кт смотрели 3 области?
Описание есть у Вас?
Прикрепите, если это возможно.