Рентген и облучение
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тереодит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста Я упала на спину и болела спина, пошла сделала рентген грудного позвоночника и рёбер облучение составило 0,7 0.6, 0,4 суммарная доза 1,8 это очень большая нагрузка для организма? Я себя ругаю за то что сделала рентген кости оказались целые. Теперь очень переживаю за последствие излучений
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

15 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-07-15 13:48
Добрый день.
Можете прикрепить заключение?