Криоперенос, ЭКО

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня уже вторая неудачная попытка. Хотелось бы разобраться в чем проблема, т. к мои Репродуктолог уверяет, что все идеально, а результата нет. При сдаче ХГЧ на 10 ДПП показатель в обоих случаях 0.1, я же правильно понимаю, что даже имплантации не было? По каким причинам это происходит? Что-то не так с эмбрионами? Может необходимы дополнительные исследования эмбрионов? Или причина не в них…во второй попытке кроме утрожестана не какую поддержку больше не назначали. Элевит, фоливую и т. д так же сказали, что не нужно принимать…может это повлиять на такой исход?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-21 22:17
Здравствуйте! Обследуйтесь на наличие хронического эндометрита