Эко. Криоперенос

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать криоперенос, если эндометрий не растёт выше 3, даже на больших дозах гормонов. Какие шансы. Какие риски от примера гормонов. Уже год принимаю гормоны(
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-27 11:08
Добрый день, нет, так как это очень тонкий эндометрий, должен быть как минимум 8-9 мм. Чтоб были шансы на успех.