Гормоны (ттг, пролактин) эко

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день! Меня зовкт Виктория, мне 34 года. С мужем планируем ЭКО. Пока сдаем гормоны. По результатам все в норме кроме ТТГ (незначительно повышен) и пролактин. Скажите, с такими результатами можно вступать в программу? Или нужно сначала пролечить гормоны? Заранее спасибо, анализы прикрепляю
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Гаспарян Каринэ Артуровна
репродуктолог 2021-11-26 16:21
Нужно пролечить гормоны, чтобы это не было следствие преждевременных родов либо выкидыша и так далее