Гормоны, эко ттг пролактин

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне 34 года. С мужем планируем ЭКО. Пока сдаем гормоны. По результатам все в норме кроме ТТГ (незначительно повышен) и пролактин. Скажите, с такими результатами можно вступать в программу? Или нужно сначала пролечить гормоны? Спасибо заранее за рекомендации (все результаты прикрепляю)
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 июля 2021 года

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
репродуктолог 2021-11-28 15:57
Здравствуйте! Для стимуляции суперовуляции противопоказания нет. Перед эмбриотрансфером необходимо нормализовать показатели