Пайпель биопсия, криоперенос (ЭКО)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я сдала пайпель биопсию эндометрия перед криопереносом. Подскажите пожалуйста что это такое? И что нужно делать? Можно но делать перенос? Или нужно какое то дополнительно обследование? И лечение. Приложила фото истолкования!
Категория: Репродуктолог
4 ответа
Добрый вечер, по гистологии у Вас признаки хронического эндометрита. Касательно лечения обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Елена 2022-01-26 22:50
Это очень странно, не когда не каких проблем не было (а из за чего он может быть?
Длительное ношение внутриматочных спиралей,
Прерывание беременности, диагностические выскабливания полости матки,
Воспаление яичников
Гинекологические операции
Биопсии эндометрия
Воспаление яичников
Гинекологические операции
Биопсии эндометрия