Пайпель биопсия, криоперенос (ЭКО)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я сдала пайпель биопсию эндометрия перед криопереносом. Подскажите пожалуйста что это такое? И что нужно делать? Можно но делать перенос? Или нужно какое то дополнительно обследование? И лечение. Приложила фото истолкования!
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 26 января 2022 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-26 21:06
Добрый вечер, по гистологии у Вас признаки хронического эндометрита. Касательно лечения обращайтесь через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.
Елена 2022-01-26 22:50
Это очень странно, не когда не каких проблем не было (а из за чего он может быть?
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-01-27 01:29
Длительное ношение внутриматочных спиралей,
Прерывание беременности, диагностические выскабливания полости матки,
Воспаление яичников
Гинекологические операции
Биопсии эндометрия
Марданов Ренат Асадович
репродуктолог 2022-02-01 08:51
Если буду ещё вопросы обращайтесь.