Беременность после эко (криоперенос)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Фиброзно-кистозная мастопатия, поликистозные яичники
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 5.11.19 был криоперенос 1 эмбриона(5дневка), первый анализ хгч сдала на 13дпп-1807, второй на15 дпп -4196.
Акушерский срок 4 нед и 5 дней, нормы лаборатории для 4х нед от 40 до 6000. Он увеличелся почти в 2.5 раза. Такой быстрый рост это плохо? Очень переживаю, к врачу только на следующей неделе.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-10 12:46
Добрый день, нет, по приросту всё очень хорошо.