Беременность эко
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было эко. На 20 дпп хгч показало 5665ед. УЗИ сделано на 24 день после переноса 1 эмбриона. Вопрос 1. Прокомментируйте, пожалуйста, результаты УЗИ 2. Все ли в пределах нормы и какова вероятность двойни с таким Хгч? 3. Что это может быть, если всё -таки это не двойня? Контроль узи через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 12:50
Здравствуйте.1. Там все четко описано. Беременность, вероятна двойня. Соглашусь.2. Вполне вероятно.3. Я не вижу вероятности чего-то другого