Беременность после эко
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сегодня 19 день после переноса эмбриона. Беременность подтвердилась анализом Хгч на 14 дпп - 838 ед. На 15 дпп начались кровянистые выделения, необильные, назначен Транексам по 1т-3р и нош-пу по 2т-3р. Выпила, все прошло. На 16 дпп пересдала Хгч, результат 1766ед. Также на 16 дпп еще раз появились выделения кровянистые. Выпила таблетку Транексам ещё, тоже все прошло. На 19 дпп была на узи. Вопрос 1. с чем может быть связано такое выделение? 2. Достаточно ли такой поддержки? 3. Помогите расшифровать узи. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-25 21:15
Здравствуйте.1. Это часто после ЭКО.2. Нет. Нужен и прогестерон, и эстрогены обычно.3. Патологии нет. Подозрение на беременность малого срока