Выделения после эко
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сделали эко. Беременность подтвердилась на 14 день после переноса эмбриона. Хгч 838 ед. На 15 дпп начались кровянистые выделения. Приняла Транексам и увеличила утрожестан до 400 мг. Выделения стали гораздо меньше. Немного тянет живот т спина. Сейчас пью Транексам по 1т 3р, нош-пу по 2т за, утрожестан 200 мг 3р. Достаточно ли этого и из за чего такое может происходить? Как сохранить беременность?
4 ответа
Здравствуйте. Достаточно, но но-шпу отмените - она может влиять на состояние шейки. Вместо ее лучше Вибуркол или Папаверин
Платная консультация
ольга 2019-02-22 11:01
Скажите, шансы у нас есть сохранить беременность? На узи на 21 дпп
Ольга, извините, но дать гарантии я Вам не могу. Но Вы все делаете для того, чтобы ее сохранить.