Коричневые выделения после ЭКО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня сегодня 9 день после переноса эмбрионов. Со вчерашнего дня небольшие коричневые выделения. Cостояние живота как перед месячными. Что это может быть. У лечащего врача ближайшие дни все расписано на прием не могу попасть. Принимаю утрожестан 3 р день. Нужно ли принимать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-09 14:16
Здравствуйте. Да, обязательно продолжайте приём утрожестана дальше. Такие выделения могут быть из-за имплантации.
Татьяна 2018-08-09 18:20
Спасибо за быстрый ответ. Сейчас цвет выделений сменился на бордовый и они густые. А может принимать еще и транексам? Наверное это начало менструации.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-11 18:24
Да, можете попринимать транексам. Для месячных еще рано. Наберитесь терпения.