Месячные нерегулярные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, мне гениколог назначил дюфастон с 19 по 26 день цикла по 1 таблетки в день. У меня 2 недели мазало коричневые выделения потом начались месячные скудноватые 3 дня и продолжает мазать коричневые выделения. Есть миома, ожирение и сбой гормонов. Узи делала полипов нет кисты нет. Подскажите как остановить мажущие выделения? И если они продолжат мазать можно ли на 19 день начинать принимать дюфастон?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 19:35
Здравствуйте! Не начинать. Сделайте узи
Платная консультация
Ольга 2022-03-24 06:34
Здравствуйте. С 21 марта гениколог назначил транексам 500 мг 3 раза в день начала принемать. Сегодня 24 марта все без изменений так и мажет по немного. Узи назначили на 26 марта это 15 день цикла. 12 марта узи показало 14 мм эндометрия и в этот день начались месячные. Почему не помогает транексам и можно ли принимать дюфастон на 16 день цикла?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 12:21
Вам необходимо другое лечение
Платная консультация
Ольга 2022-03-24 15:20
Спасибо