ХГЧ низкий или нет
Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
ДД! 31.10 была пункция, 5 подсадка 2 пятидневок. ХГЧ на 9дпп-31,5, 11дпп-99,9,19дпп-790. На УЗИ 20 дпп не видно пя. Скажите пожалуйста, есть ли шансы на нормальную беременность? Нормальная ли динамика? Не низкий для моего срока? Леч. Врач пока молчит
Теги: узи 3 недели беременности от зачатия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-26 10:51
Здравствуйте. Шансы есть. ХГЧ растет. Нормально