Крем для обезболивания
Спрашивает: Крис
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Я девственница, когда пытаемся с молодым человеком меня лишить, он вводит головку члена и мне очень больно, я кричу. Была у гинеколога, она посоветовала крем с лидокаином. Купила акрилом про. Намазала половые губы, подержала 10 мин, почувствовала анестезию, но при попытке входа снова боль. Может я неправильно пользуюсь? Можно ли мазать внутрь влагалища? Потому что в инструкции написано крем удалить после 10 мин. Не могу нигде найти разьяснения, хотелось бы облегчить болевые ощущения.
1 ответ
Здравствуйте. Возьмите крем Эмла. Нанесите на полове губы и вход во влагалище (вульву)