Красные сплетения
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после работы вечером на внутренней стороне бедра появляются красные сплетения, похожи вообще на звёздочки, на утро все проходит, ничего не чешется, что это может быть? Работа все время на ногах, раньше такого не было
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, кожа при этом гладкая? Шелушения нет?
Работаете на холоде? Обогреватели в помещении? Одежда какая?
Алина 2020-12-20 05:54
В этом месте кожа шелушится, работаю в помещении, обогреватели есть, в основном одеваю джинсы
По снимку- ливедо. Заключение нужно подтверждать на приеме.