Красные прожилки на миндалине

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это? На правой миндалине появились какие-то красные прожилки! Миндалина не болезненная, на обеих миндалинах образуются пробки. Температура нормальная, с детства тонзиллит. Что это за прожилки и как от них избавиться? Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кровенаполненные кровеносные сосуды-причина хронического воспаления небных миндалин, один из симптомов хронического тонзиллита.

Стоит выполнить исследование функции небных миндалин. Если не работают-удалять.