Красные плоские пятна под грудью
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, уже долгое время имею сыпь, пятна под грудью. Сначала были бледные. Нет зуда. Очно к врачу пока не могу попасть. Ничем не лечила. Пол года назад был сильный стресс, где-то после того их заметила, до сих пор нахожусь в напряжении. Есть себорейный дерматит. Что можно сделать?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, постарайтесь сделать фото в лучшем качестве, чтоб было видно структуру пятна. Есть ли шелушение?
Татьяна 2023-11-17 23:12
Здравствуйте! Шелушения нет, не чешутся. Пятна гладкие, не пористые как кожа, а сверкают как пленка.
Про себорейный дерматит я не стала бы сейчас говорить, все таки сделайте фото, как я говорила выше. Если нет возможности, начинайте использовать противовоспалительную мазь пимафукорт (или тридерм) дважды в день. Через неделю жду свежие фото в хорошем качестве.