Краснотой вокруг анального
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня целый год мучает краснота вокруг анального отверстия. Сдавал кал на кандидоз все в понядке, в норме. Сдавал на дисбакториоз фото прилагается. Обнаружил после лечения антибиотиками (3 разных пропил) бронхита. Трех терапевтов посетил и каждый свое выписывал. Сейчас уже у третьего гастоэнтеролога лечусь. Дерматологов посещал, все что прописывали не помогает. Посещал проктолога, сказал что это не его. Устал и физически и морально. Пожалуйста скажите какой диагноз.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
По фото это очаг Микоза.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1: 1 с Бетаметазон кремом и Миконазолом 2 раза в день 7 дней.
Потом напишите.
По фото это очаг Микоза.
Потом напишите.