Краснота с уплотнением
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, месяца полтора назад на ноге появилось уплотнение, вокруг него краснота. Не болит, не чешется. Краснота вокруг уплотнения то увеличивается, то уменьшается. Сегодня рядом с этим уплотнением появилось ещё одно, тоже не болит и не чешется. Что это может быть? В феврале месяце на этой ноге был перелом голеностопа со смещением и разрывом связок. Стояла металлоконструкция (пластина и винты) . 1 июля её убрали. Была у сосудистого хирурга. Есть незначительные нарушения связанные с переломом.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Добрый день.
Микробная экзема.
Наружно крем Акридерм ГК утром и вечером 10 дней.
Днём крем Пантодерм 2-3 раза в день наружно 10 дней.
Микробная экзема.
Платная консультация
Светлана 2021-07-04 07:59
В Беларуси нет в продаже Акридерм, можно ли вместо него использовать Триакутан?
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!