Краснота, дискомфорт, сосуды

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Артрит- деформация кистей и стоп (шишки с обеих сторон у пальцей)
Здравствуйте, больше месяца болит горло, миндалины не увеличены. Сначала лечила Аджисептом, Каметоном и полскала содой. Боль не большая. Хотела идти к Лору местному но самоизоляции посоветовали не ходить. Зев очень красный и появилось очень много сосудов аорту, языке, щеках. Гноя нет
Всё началось после Орви
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-04-17 07:20
Здравствуйте, пройдите курс лечения препаратом Иммудон или Исмиген в течение 10 дней. Нет ли отрыжки и изжоги?