Красное пятно на ноге, в середине шелушится, как ожог

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад появилось пятно на ноге. Она опухло, горело, в середине натянутая кожа была, как ожог. В итоге оно не проходит несколько дней, сегодня уже в середине как бы появились шелушки. Что это может быть? Фото прикладываю
Теги: красное пятно на ноге шелушиться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-01 16:02
Здравствуйте

это может быть фурункул в стадии созревания или глубокий фолликулит.