Крапивница впервые у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ночью ребенок беспокойно спал, чесался, оказалась крапивница. Подали Лоратадин сироп, постояла под душем, стало полегче, уснула. На утро папулезных высыпаний не было, оставались розовые пятнышки на ногах. После обеда опять крапивница. У ребенка атопический дерматит с рождения в основном на сладости. Крапивницы ни когда, до этого не было. Сейчас опять подали Полисорб и Лоратадин. Из нового подумали на взрослый гель для душа или крем для ног. Что сейчас делать, и как надолго это с нами
Теги: крапивница у детей
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-25 12:21
Добрый день. Крапивница сыпет долго. Острый период до 2-х месяцев.