Аллергия в виде крапивницы почти каждые 3месяца

Спрашивает: Ефимова Нина вениаминовна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Меня зовут Нина. Я устала оттого что постоянно беспокоит аллергия у ребёнка. Первый раз началось в апреле прошлого года. В то время лечили зубы. Врач лечила резорцином. Один зуб лечила 2 недли. Когда последний лечили ребёнок был в вялом состоянии ходить сил не было. Врач вытощила лекарство и нас положила в отделение . Там она несколько раз вырывала. Уши были жёсткие и красные, был отек ног. Этот отек проходил как синяк. Сначала чернело потом желтело и проходило. Отек закрыл глаза. Крапивница была и на голове. С головы спустилась к шее. Одна часть пошла по шее вперёд другая назад. П
Красные пятна были параллельно на обеих ногах,.Врачи сказали аллергия на еду
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-14 17:10
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации