Сыпь на ногах с пятнами красными

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, ребёнку 2.2 года. У ребёнка второй раз за неделю появляется сыпь по типу крапивницы. Красные пятна и пупырышки. В основном на ногах. На спине единичные пятнышки один или два. У ребёнка аллергия на коровий белок, но ничего молочного не даю. После зодиака минут через 30 проходит. Что это может быть.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-27 06:44
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, анализ кала на яйца гельминтов и пришлите фото анализов. Зодак, био гая, энтерол 10 дней