Красные пятна на ногах очагами

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Мочекаменная болезнь, пиелонефрит, загиб желчного. Слабый иммунитет.
Здравствуйте, дочери три недели назад сделали безконтактное дробление камня в почке. Выписали лекарство уропрофит. Пьёт уже неделю. На ногах появились красные пятна на одной и другой ноге. Пятна не чешутся, температуры нет. Пятна яркие.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:30
Сделайте общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации