Сухие красные пятна на ногах
Спрашивает: катя
Пол: Мужской
Возраст: год и пять месяцев
Здравствуйте, у ребенка год и пять месяцев на ногах сухие красные пятна. Чешет до крови. Что это может быть? Аллергия и на что? Не проходят в течении четырех месяцев. Нам прописывали фукарцин и мазь акридерм ск. Правильное ли лечение назначено. Спасибо.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии, анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации