Крапивница 7 лет ребенку
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребенка появились пятна по телу в виде крапивницы. Вызвали скорую они нам назначили супрастин 1/2 таблетки и лактофильтрум. Ночью сын проснулся, все тело чистое, но ноги все в больших пятнах с припухлостью. Потом там проходит, появляется припухлостью на щеках и ухе. К врачу записались на понедельник. Ждать долго. Что это может быть. Бабушка сидела с сыном, пока была на работе. Дала макнуть в сироп крыжовника, до этого он его не ел. Думаем на него. Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте
Судя по фото, это аллергическая крапивница.
Гипоаллергенная диета.
Внутрь Цетеризин 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.
Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.
Гипоаллергенная диета.