Крапивница по всему телу
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка сильно разъигралась аллергия, во время не спохватилась, и сейчас прям как крапивница. Фото прикладываю. 4 дня даю по 5 кап 2 раза в день супрастиннекс и 3 раза в день энтеросгель. Пока все на месте. Нужно ли, что-то добавить? Ребёнок аллергенный. Всегда старались не увлекаться шоколадками и тд. Тут немного расслабились и неделя у бабушки дали о себе знать. У него колено уже мес болит, ортопеду после всех обследований сказал, что может и запущенная аллергия дать боль в суставе. Спасибо за ответ
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, педиатрическую панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Не было ли накануне простуды и температуры?