Крапивница не проходит 4 месяца

Спрашивает: Марина Михайловна Будаева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в ноябре 2020 года поставлен диагноз - идиопатическая крапивница, анализы все сдавала, все в норме, иммунограмма в норме, инфекций и паразитов не обнаружено, биохимия и ОАК тоже в норме, повышен только СРБ - 15мг) л, сыпь и периодический отек до сих пор, антигистамины не помогают, не знаю что делать, врач сказала, при сильном отеке на капельницу приходить.
с уважением Марина
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-03-12 22:35
Марина Михайловна, здравствуйте! Сдавали ли анализы на ревматоидный фактор, антинуклеарный фактор, АТ ТПО?