Крапивница каждый день
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Крапивница
Здравствуйте, у меня крапивница каждый день уже 15 лет. Сдавал анализы- панели. Смешанная на все. Что только можно и на пыль и на продукты и растения. Где только не лежал. Бесполезно все. Гормоны пока колют. Все проходит. Только перестанут. Опять начинается. Выброс желчи в пищевод обнаружили. Так лечили и крапивница то не ушла. На паразитов кровь сдавал. Чисто все. Странность ещё когда спиртное выпьешь все проходит. А на след день в два раза больше. Пью 15 лет по таблетке через день или кестин или лоратадин. Позавчера купил энтересгель так вот два дня крапивницы нет. Может это проблемы с кишечником тогда?. Ну мне кишечник проверяли. Просвечивали с контрастом через задний проход. Патологий не выявили. Может там инфекция какая вообще не пойму ситуацию. Какие анализы сдать ещё и вообще с чем она связана. В родне аллергиков нету
1 ответ
Сделайте УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, антитела к Хеликобактер пилори, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации