Ковид у ребенка анализы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, дочери 3 года, мазок на ковид положительный, 4 дня температура от 37 до 37.5, сопли. На 4 день сдали анализы, посмотрите пожалуйста. Из лечения принимаем Арбидол, гриппферон, Вит д 1 каплю, Вит с. Скажите анализы не очень плохие? Какие могут быть рекомендации по лечению и дальнейшей тактике?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-11-06 22:49
Добрый день.
Результаты анализа имеют незначительные изменения. Продолжайте лечение и наблюдение у врача.