Анализы ребёнка не в норме

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мальчику 3 года, болеет - кашель больше недели, температуры нет. Сдали анализы. Что делать дальше, много показателей выходят за пределы. Подсчет проводился ручной. К какому врачу ещё нужно обратиться, и возможно ещё какие то обследования? Прошу прощения за качество фото, у меня их нет на руках, такие мне прислали. Огромное спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте, рентген лёгких делали? Мочу сдавали?
температура высокая была? Появление сыпи? Мазок на ковид?
Ирина 2022-02-08 11:15
Здравствуйте, рентген не делали, врач слушал, говорит что в лёгких все чисто.
Моча - все показатели в пределах нормы.
Температура была максимально 37.5
Сыпи нет.
Мазок на ковид не сдавали.
С чего начать? Очень волнуемся.
Спасибо огромное за помощь.
Как самочувствие малыша? Кашель какой и в какое время? Лечение врач назначил?
Ирина 2022-02-08 23:56
Здравствуйте. Спасибо огромное за внимание. Это мой племянник, живут отдельно. Получилось выйти на связь с их педиатром, назначил антибиотик. Не уточняла какой, состояние под контролем.
Здоровья вам!
Да, по крови есть признаки бактериального воспаления.
пусть ребёнок выздоравливает