Расшифровка анализов ребёнка

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3.9
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, разобраться с анализами. К нашему педиатру попасть на приём не можем. А анализы очень беспокоят. Поднялась температура 39.8, чуть чуть сопли, горло не красное, неделю назад было что то похожее на рлтовирус. (жидкий стул, 4 дня.) лечились энтерофурилом. РЕБЁНКУ 3 года, 9 мес
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-10-02 21:34
Добрый день.
Такое состояние указывает на воспалительный процесс и требует срочного обращения к врачу.