Копрология кала расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Добрый день, Уважаемый Доктор! У ребенка была лактозная недостаточность 2%, пропили лактазар и нормобакт л. Бурления сейчас нет, но продолжает ножки подтягивать и периодически плакать во время кормления и по вечерам ГВ. Сейчас 3 месяца ребенку, сделали копрологию. Могли бы вы дать рекомендации по результату данного анализа?
Теги: копрограмма кала расшифровка у детей, копрология кала расшифровка анализов, копрология кала расшифровка у детей
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 июля 2014 года

2 ответа

Совершенно нормальный анализ для ребенка на грудном вскармливании, может периодически то, о чем Вы пишете, связано с коликами, скоро все нормализуется, лекарств не нужно, во время беспокойства - легкий массаж живота и теплая тряпочка.
Анастасия 2014-07-17 12:43
Николай Васильевич, спасибо большое!