Расшифровка анализа у ребенка
Спрашивает: Ульяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Очень долго не проходит насморк, желчный с загибами.
Здравствуйте,
Добрый день.
Сдали общий анализ крови ребенка в начале декабря 2016 года, ребенок в данное время предположительно здоров, напугали пониженные WBC показатели - были ниже нормы. Пересдали анализ 30,12,16,
(ребенок через 3 недели после болезни). Очень много показателей отклонено от нормы. Подскажите пожалуйста о чем говорят данные отклонения от нормы. Все ли в порядке с ребенком?
Добрый день.
1 ответ
Добрый день.
Такие изменения крови могут быть при вирусной инфекции.
Также нужно разобраться - как ребенок пьет, нет ли повышенной физ. Нагрузки или другой причины обезвоживания?