Расшифровка анализа ребенка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, У сына уже очень давно температура прыгает 37-38, тошнит изредка, болит голова тоже иногда. Обратились к врачу в поликлинику, сдали анализы. Следующая запись к доктору почти через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, анализы. А то ничего не ясно. Переживаю. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Анализы в норме. Необходимо дообследование: общий анализ крови, узи сердца, узи органов брюшной полости и почек, общий анализ мочи, осмотр лор врача, невролога, инфекциониста.