Расшифровка анализа ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с расшифровкой анализа и дальнейшие действия. Может нужно дополнительно какие то сдать анализы.
Ребёнок болел с 39, каких то других жалоб не было. Только высокая температура. Вчера сдали кровь из вены, результат прикладываю по фото.
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 21:06
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки небольшого воспалительного процесса, если ребенок сейчас выздоравливает, то это могут быть остаточные явления.